+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 14 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | Да |
| Проигрывание аудио по USB | Да 1 |
| Карты памяти | Да microSD |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | красный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Да |
| Панорамное аудио | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 80 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 6.6 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Пыле- и влагозащита | Да IPX5 |
| Возможность переноски/крепежа | Да ремешок |
| Дисплей | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | Да пара из одинаковых моделей |
| FM-радио | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час 30 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 2 400 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель для зарядки- AUX кабель- съемный ремешок- документация |
Производитель портативной колонки: Hoco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Hoco BS40 Desire Song (красный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hoco в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Hoco BS40 Desire Song (красный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Titanium Chef Patissier XL KWL90.164SI
2251.20
руб.Экономия
107,20
руб.5%
для резака ПВХ труб с храповым механизмом 48224211
Литол-24 8 кг 2389906897
F-образная 80x500мм, зажим до 270кг BG1938
Быстрозажимная 95x600мм, зажим до 350кг BG1926
Быстрозажимная 95x900мм, зажим до 350 кг BG1927
Кованая 1.5кг BG1517 (фиберглассовая рукоятка)
Кованая 2кг BG1518 (фиберглассовая рукоятка)
Super Slim Magnetic Power Bank 5000mAh WPB0507S (голубой, международная версия)
Народный выбор
Watch Series 11 46 мм (алюминиевый корпус, космический серый/черный, спортивный силиконовый ремешок S/M)
1733.08
руб.Экономия
82,53
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!