+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Удовольствие от приготовления каждого блюда. Усовершенственная комплектация Titanium Chef Patissier XL KWL90.164SI позволяет готовить даже самые сложные блюда легко и быстро. Эффективный результат обеспечивают входящие в комплект насадки: К-образный крюк, венчик, крюк для теста, насадка для смешивания и долгожданная насадка МЯСОРУБКА. Насадки движутся по планетарной технологии, так что ёмкость отхватывается полностью, а смесь получается однородной. Кроме того, вы получите две чаши: объёмом 5 и 7 л. Встроенные весы помогут точно отмерить ингредиенты (от 1 до 6 кг). Скорость настраивается при помощи поворотного регулятора, система электронного контроля гарантирует точность, а настройки отображает встроенный цветной дисплей. Кроме того, доступна функция подогрева чаши. Вы сможете выбирать из девяти режимов: 24, 28, 35, 39, 44, 48, 54, 58 и 64°. Это очень удобно: если рецепт предполагает, например, тёплое молоко или растопленный шоколад, вам не придётся использовать отдельную кастрюлю. Кухонная машина надёжна и долговечна. Двигатель запускается плавно, что помогает избежать резких нагрузок и быстрого износа. И корпус, и ёмкости выполнены из металла, им не страшна коррозия и случайные удары. Прорезиненные ножки придают устройству устойчивость и не позволяют ему скользить по столу. Замените всю кухонную технику одним прибором. К кухонной машине Titanium Chef Patissier XL KWL90.164SI можно докупить более 25 насадок. Она заменяет целый арсенал бытовой техники и не занимает много места. |
| Основные | |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | мясорубка, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста, температурная обработка (нагрев) |
| Мощность | 1400 Вт |
| Регулировка скорости | Да 13 (плавная) |
| Объем чаши | 7 л (+ чаша 5 л) |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 385 мм |
| Модули | |
| Блендер | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Да |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Да 300 Вт |
| Импульсный режим | Нет |
| Взвешивание | Да |
| Место для хранения шнура | Да |
| Таймер | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 2 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Нет |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Полная комплектация | К-образная насадка; крюк для теста; венчик; гибкий взбиватель; жаростойкая лопатка, 2 чаши (7 и 5 литров), насадка-мясорубка. |
Производитель : Kenwood
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.164SI взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kenwood в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.164SI то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Производитель: KENWOOD sound equipment: JVC Kenwood Corporation, 3-12, Moriyacho, Kanagawa-ku Yokohama 221-0022, Japan
Сервисный центр: ОДО Ресурс-плюс, Минск, ул. Жилуновича 11, (017)2962202, (017)2960303
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Titanium Chef Patissier XL KWL90.164SI
2251.20
руб.Экономия
107,20
руб.5%
для резака ПВХ труб с храповым механизмом 48224211
Литол-24 8 кг 2389906897
F-образная 80x500мм, зажим до 270кг BG1938
Быстрозажимная 95x600мм, зажим до 350кг BG1926
Быстрозажимная 95x900мм, зажим до 350 кг BG1927
Кованая 1.5кг BG1517 (фиберглассовая рукоятка)
Кованая 2кг BG1518 (фиберглассовая рукоятка)
Super Slim Magnetic Power Bank 5000mAh WPB0507S (голубой, международная версия)
Народный выбор
Watch Series 11 46 мм (алюминиевый корпус, космический серый/черный, спортивный силиконовый ремешок S/M)
1733.08
руб.Экономия
82,53
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!