+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Минисистема Digma D-MC1700 — это компактное и функциональное аудиоустройство, которое идеально подойдет для дома или небольших мероприятий. Она отличается стильным современным дизайном в черном цвете и органично впишется в любой интерьер, не занимая много места на полке или столе. Управление осуществляется при помощи удобных кнопок и регуляторов, что делает эксплуатацию интуитивно понятной. - Устройство поддерживает воспроизведение музыки с USB-носителей и оснащено классическим аудиовходом 3.5 мм, что позволяет подключать к минисистеме различные внешние устройства, такие как смартфоны, плееры и ноутбуки. Для любителей караоке предусмотрен отдельный вход для микрофона 6.3 мм, что делает минисистему отличным выбором для домашних вечеринок и семейных праздников. - Корпус минисистемы изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает легкость и надежность конструкции. Благодаря классическому форм-фактору и отсутствию лишних элементов минисистема легко перемещается и устанавливается в любом удобном месте. Несмотря на простоту, минисистема Digma D-MC1700 обеспечивает качественное и чистое звучание для прослушивания любимых треков. - Модель не оснащена беспроводными интерфейсами, такими как Bluetooth или Wi-Fi, а также не поддерживает потоковые сервисы и мультирум. В то же время ее основная задача — обеспечить стабильное и простое воспроизведение музыки и проведение караоке-вечеринок. Минисистема Digma D-MC1700 станет практичным выбором для тех, кто ценит функциональность и надежность без лишних сложностей. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 16.5 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IPX4 |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | Да информативный |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, караоке |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да 6.3 мм |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 3 600 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой |
Производитель портативной колонки: Digma
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Digma D-MC1700 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Digma в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Digma D-MC1700 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО НТТ Импорт, 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, д. 40/2, оф. 86, РБ
Производитель: Дигма НИППОН КЛИК ЛТД, 3/Ф, Джонсим Плейс, 228 Квинс Роад Ист, Ваньчай, Гонконг, Китай.
Сервисный центр: ООО АйТи Стандарт, г. Минск, ул. Притыцкого, д. 76, пом. № 21, +375 33-372-77-66, +375 44-453-63-63.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!