+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 25.4 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 7.6 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | Да информативный |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход | Да парный RCA |
| Микрофонный вход | Да 6.3 мм |
| Гитарный вход | Да 6.3 мм (отдельный) |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 7 000 мА·ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Да беспроводной |
| Количество микрофонов в комплекте | 2 шт. |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой, с микрофоном |
Производитель портативной колонки: Feiyang
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Feiyang FG210-13 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Feiyang в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Feiyang FG210-13 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ПК-01(220) 9 кВт (с плитой, угловой, красный)
GSA 185-LI Professional 06016C0020 (без АКБ)
888.28
руб.Экономия
42,30
руб.5%
Зеркало с фронтальной LED-подсветкой 7 Rays' Spectrum 172201120, 40 х 65 см (с сенсором и регулировкой яркости освещения)
Зеркало с фронтальной LED-подсветкой 7 Rays' Spectrum 172201590, 80 х 40 см (с сенсором и регулировкой яркости освещения)
Atlas Neo поворотный излив (нержавеющая сталь) 115.0521.435
2K Gaming Monitor G27Qi P27QCA-RGGL (международная версия)
742.61
руб.Экономия
35,36
руб.5%
Народный выбор
Защитная сетка к батуту Acrobat-D374 (без металлических стоек)
Защитная сетка к батуту Acrobat-D490 (без металлических стоек)
Pro 1 750 3D White D16.513.1UX (розовый)
Mini Led Gaming Monitor G Pro 27i P27QBA-RGPGL (международная версия)
Icon Dog Food 823076 (светло-серый)
FG210-13
814.95
руб.Экономия
38,81
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!