+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Портативная акустическая система отлично подходит для вечеринок на открытом воздухе и в помещении благодаря высокой мощности 180 Вт, двухполосной конструкции и поддержке Bluetooth для беспроводного подключения. Корпус оснащен защитой от воды по стандарту IPX7, что позволяет использовать устройство возле бассейна или на природе. Встроенный аккумулятор емкостью 5200 мАч обеспечивает до 16 часов автономной работы, а наличие ручки делает переноску удобной. -Преимущества и отличия Модель выделяется сочетанием мощного стереозвука и насыщенного баса благодаря двум 10-сантиметровым низкочастотным динамикам и двум твитерам. Возможность объединения двух колонок в стереопару по технологии TWS позволяет создать эффект объемного звучания на большой площади. Яркая RGB-подсветка с отключаемой анимацией и встроенный эквалайзер дают максимум контроля над атмосферой и звучанием. -Практичность Для воспроизведения музыки предусмотрены Bluetooth, AUX-вход 3.5 мм и разъем USB для проигрывания файлов с флешки. Заряжать устройство можно как от сети, так и через USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки. Функция NFC обеспечивает быстрое сопряжение с Android-устройствами. Пыле- и влагозащита расширяют сценарии использования, а интуитивно понятные кнопки управления подходят для любых пользователей. -Уникальность Модель оснащена двумя пассивными излучателями, что обеспечивает глубокий и чистый бас даже при работе на максимальной громкости. Продуманная эргономика и современный дизайн корпуса сочетаются с возможностью быстрой зарядки и длительной автономной работой. Световые эффекты и расширенные аудионастройки делают устройство отличным выбором для тех, кто ценит не только качественный звук, но и визуальное сопровождение музыкальных событий. |
| Основные | |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 180 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 35 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 10 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.7 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IPX7 |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Да проводная |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Нет |
| Дополнительные возможности | эквалайзер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Да |
| Аудиовход | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 16 ч |
| Быстрая зарядка | Да |
| Разъем для зарядки | USB Type-C/сетевого питания |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой |
Производитель портативной колонки: SVEN
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки SVEN PS-990 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства SVEN в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки SVEN PS-990 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: БизнесАкила-Плюс ООО, 222937, Минская область, г.Мядель, ул.Шаранговича,
Производитель: Dongguan Hong Sheng Electronic Corp., 523725, Shahu, Tangxia, Dongguang, Guangdong.
Сервисный центр: Ведуус-Сервис (г. г. Минск, ул. Богдановича 78) ЧУП "Ведуус-сервис" (г. г. Гродно, ул. К.Маркса 31 офис 410) ЧУП "Ведуус-сервис" (г. г. Могилев, ул. Дзержинского 4) ЧУП "Ведуус-сервис" (г. г. Пинск, ул. Центральная 15Б) Техноком (г. г. Бобруйск, ул. Московская 53) Альфа Ноутбуки (г. г. Могилев, ул. Дзержинского 4) СЦ (г. г. Брест, ТЦ "Никольский" пав. 342)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Compact Hair Dryer H101 BHR7475EU (международная версия, белый)
Народный выбор
FURY Beast RGB 16ГБ DDR4 3200 МГц KF432C16BB2A/16
638.56
руб.Экономия
30,41
руб.5%
Мозаика 6979 (38x69, прозрачный)
Паровоз со светом на батарейках E3703
Увлекательный мир животных и природы ВВ5551
Olympia 180x80 21100080 (с ножками и лицевым экраном)
MC812M844
898.80
руб.Экономия
42,80
руб.5%
SR240 4932493202
383.15
руб.Экономия
18,25
руб.5%
120x90 L 1-03-6-1-0-0100 (прозрачное стекло)
1824.55
руб.Экономия
86,88
руб.5%
Magdeburg с жестким сиденьем Soft Close 21103EC (черный матовый, скрытое крепление)
Valencia 150x100 2102150L (с ножками и сифоном 21Y11020 хром)
Uni Fan CL 120 Wireless Reverse 12RCL1W1W G99.12RCL1W1W.R0
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!