+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Стационарный блендер предназначен для быстрого и качественного измельчения различных продуктов, включая твёрдый сыр, орехи, фрукты и овощи. Устройство оснащено мотором мощностью 600 Вт и шестилепестковым ножом, что обеспечивает эффективное смешивание и измельчение даже плотных ингредиентов. Объёмный стеклянный кувшин 1.5 л позволяет готовить блюда и напитки на всю семью. -Преимущества и отличия В конструкции предусмотрено 4 режима работы, включая ручной, импульсный, измельчение льда и смузи - для максимального удобства пользователя. Система защиты двигателя от перегрева и блокировки при неправильной сборке обеспечивает безопасность эксплуатации. Управление сочетает электронные и механические элементы, что даёт точный контроль над процессом. -Практичность Модель оснащена плавной регулировкой скорости, что позволяет подобрать оптимальные настройки для разных задач. Стеклянная чаша устойчива к износу и не впитывает запахи, а функция самоочистки облегчает уход за прибором. Нескользящие ножки обеспечивают устойчивость на рабочей поверхности. -Уникальность Винтажный дизайн с плавными линиями и элегантным бежевым цветом выделяет модель среди аналогов. Особая форма шестилепесткового ножа гарантирует однородную текстуру блюд без необходимости дополнительного измельчения. Защита от перегрузки и блокировка двигателя делают работу с прибором максимально безопасной даже при активной эксплуатации. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Полезный объем чаши | 1.5 л |
| Чаша | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина провода | 0.75 м |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 396 мм |
| Вес | 3300 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | Да |
| Функция вакуума | Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Список автоматических программ | импульсный режим, измельчение льда, смузи |
| Возможность колки льда | Да |
| Таймер | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Функциональные особенности | функция самоочистки; система защиты двигателя от перегрева и неправильной сборки; нескользящие ножки |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка-миксер | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
| Комплектация | блок электродвигателя; крышка с отверстием для подачи продуктов; сервисная книжка; руководство по эксплуатации |
Производитель блендера: Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блендера Redmond (Редмонд) BS413 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить блендер Redmond (Редмонд) BS413 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DAD 850
ПГ 5100 0018
542.17
руб.Экономия
25,82
руб.5%
PVB60
1790.60
руб.Экономия
85,27
руб.5%
Crispi 125671 (100 шт)
Project A Fabric (коричневый)
Multiples 011L631
Temper SG22K
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!