+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Детский трехколесный велосипед — идеальный выбор для первых прогулок вашего малыша. Эта устойчивая модель предназначена для детей от 3 до 6 лет с ростом 90–120 см, что делает его отличным вариантом для длительного использования. Максимальная нагрузка в 25 кг позволяет наслаждаться поездками на протяжении нескольких лет. - Переднее колесо диаметром 24 см и задние колеса 21 см обеспечивают плавный и комфортный ход. Регулируемый руль (1–2 см) и удобное сиденье с возможностью смещения на 1–2 см позволяют легко адаптировать велосипед под рост ребенка. Высота педалей 10–15 см обеспечивает комфортное вращение без лишней нагрузки на ноги. - Вес всего 3.65 кг делает переноску велосипеда легкой, а компактные размеры 70?51?58 см позволяют удобно хранить его. В комплекте предусмотрены передний щиток и корзина для мелочей, что добавляет функциональности. - Этот трехколесный велосипед идеально подходит для активных прогулок во дворе, сочетая удобство и безопасность для вашего ребенка. |
| Тип | трехколесный велосипед |
| Рекомендуемый рост | 90-100 см |
| Рекомендуемый возраст | 4-6 лет |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 3.65 кг |
| Конструкция | |
| Ремни безопасности | Нет |
| Ручка | Нет |
| Управление ручкой | Нет |
| Страховочный обод | Нет |
| Козырёк | Нет |
| Музыкальный блок | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 10.5" |
| Складная рама | Нет |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | красный |
| Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | отсутствует |
| Тип заднего тормоза | отсутствует |
| Колёса | |
| Приставные колеса | Нет |
| Тип колёс | надувные |
| Стопор задних колёс | Нет |
| Комплектация | |
| Дождевик | Нет |
| Передний щиток | Да |
| Задний щиток | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Багажник | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Корзина | Да спереди |
Производитель детского велосипеда: Nino
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели детского велосипеда Nino 2021-1 (красный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Nino в Республике Беларусь.
Если хотите купить детский велосипед Nino 2021-1 (красный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DHP453SYE
GF-Z48 (белый)
OHT1845 ONE+ (без АКБ)
NEXT-SKEW 54 UNI PM885444-GM
Classic Evo Blue 9481/15
1687.15
руб.Экономия
80,34
руб.5%
SpaceX Silver (серебристый)
Fjord T-Loft Regular (левая молния, хаки)
Бесцветная глянцевая 3 л
MeloBuds Neo (черный)
TUF Gaming F16 FX608JHR-RV140
4598.92
руб.Экономия
219,00
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!