+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Маршрутизатор Cisco C1121-4P ISR 1100 Ethernet Router - это современное сетевое устройство, предназначенное для организации надёжного и высокопроизводительного подключения в офисах, домашних и промышленных сетях. Данная модель отличается поддержкой сразу четырёх портов LAN и двух портов WAN, что обеспечивает гибкость при подключении к различным интернет-провайдерам и возможность масштабирования сети под задачи бизнеса. -Аппарат оснащён комбинированным портом RJ45/SFP, позволяющим использовать как медные, так и оптические соединения. Также поддерживается подключение LTE-модема через USB-донгл (CAT4), что даёт возможность резервировать или расширять доступ в интернет через мобильные сети. Благодаря наличию 4 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ флеш-памяти, устройство гарантирует быструю обработку данных и стабильную работу сервисов. -Корпус маршрутизатора выполнен из стали и окрашен в белый цвет, что делает его прочным и эстетически привлекательным для размещения в офисных помещениях. Для подключения внешних устройств предусмотрен современный USB 3.0 порт, а для управления и настройки имеется консольный micro-USB порт. -Cisco C1121-4P ISR 1100 поддерживает питание от внешнего адаптера, рассчитан на эксплуатацию в температурном диапазоне от 0 до +40°C и отличается компактными размерами (332 x 226 x 41.9 мм). Комплект поставки включает сам маршрутизатор, документацию и, опционально, внешний адаптер питания. |
| Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Нет |
| Поддержка сотовой связи | Да LTE (4G) |
| Встроенный модем | Нет |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, PAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да ACL |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, порты |
| VPN | Да сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP (DMVPN, FlexVPN, GET VPN, EzVPN) |
| Управление полосой пропускания | Да по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да 802.1p, DSCP |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Поддержка IGMP | Да multicast, snooping |
| Цвет | серебристый |
| Функции ADSL | |
| G.992.1 Annex B | Нет |
| G.992.3 Annex L (READSL) | Нет |
| G.992.3 Annex J | Нет |
| G.992.3 Annex M | Нет |
| Наличие сплиттера | Нет |
| Телефонный кабель | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Beamforming | Нет |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Да 1 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 4 |
| WAN-порты | Да 2 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 1 |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 41.9 мм |
| Вес | 1550 г |
Производитель : Cisco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cisco C1121-4P взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cisco в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cisco C1121-4P то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Микроинформ» 220029 РБ г. Минск пр-т Машерова 11 Литер Г 2/кп
Производитель: Cisco Systems Inc. USA 170 West Tasman Drive San Jose CA 95134.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!