+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | -Cudy R700 - это компактный VPN-маршрутизатор, разработанный для обеспечения высокой производительности и безопасности в домашних и офисных сетях. Устройство выполнено в прочном металлическом корпусе строгого дизайна с матовой текстурой, что делает его универсальным решением для различных условий эксплуатации. -На передней панели расположены пять гигабитных портов RJ-45, включая один выделенный порт WAN, три универсальных порта WAN/LAN и один порт LAN. Такое количество портов позволяет реализовать функции Multi-WAN для балансировки нагрузки, повышения отказоустойчивости и гибкой настройки подключения к интернету. -Маршрутизатор поддерживает современные VPN-протоколы, включая PPTP, L2TP, WireGuard, OpenVPN и IPsec, что обеспечивает надёжную защиту данных при удалённом доступе. Встроенный межсетевой экран, расширенные возможности управления трафиком и поддержка до 25 000 одновременных сессий позволяют эффективно контролировать сетевую активность и доступ пользователей. -Дополнительные функции включают централизованное управление через веб-интерфейс, гибкое распределение полосы пропускания, фильтрацию по IP/MAC/URL, управление через расписание и резервное копирование конфигураций. Благодаря поддержке TR069, устройство легко интегрируется в инфраструктуру провайдеров и корпоративных клиентов. |
| Комплектация | - Блок питания - Ethernet-кабель - Руководство по установке |
| Основные | |
| Тип устройства | VPN-маршрутизатор |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | Да WISP |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Встроенный модем | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP, WISP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, SPI, IP-MAC binding |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, ACL, ALG, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| VPN | Да сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, сервер Zerotier, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, клиент Zerotier, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, пропуск H.323, пропуск OpenVPN |
| Управление полосой пропускания | Да по IP-адресам, по сессиям |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да snooping, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Да SMB (Samba) |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| PoE | Да 4 порта поддерживают PoE для питания внешних устройств |
| LAN-порты | Да 1 |
| WAN-порты | Да 1 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 273 г |
Производитель : Cudy
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cudy R700 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cudy в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cudy R700 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GFO-42-beige
545.80
руб.Экономия
25,99
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!