+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 60 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электрический духовой шкаф Krona Lyra 45 WH - это удобное и функциональное устройство для приготовления разнообразных блюд. - С его помощью вы сможете приготовить вкусные и сочные блюда благодаря функции гриля. - Духовка обладает классом энергопотребления A, что делает ее экономичной в использовании. - Очистка духового шкафа осуществляется вручную, что упрощает уход за устройством. - Объем духового шкафа составляет 45 л, что позволяет готовить большие порции пищи. - В комплект поставки входят стандартный противень и решетка, что делает использование устройства удобным и практичным. - Духовка оснащена режимом размораживания, что позволяет быстро и эффективно размораживать замороженные продукты. - Дверца духовки откидная, что облегчает доступ к еде и уборку устройства. - Управление духовкой механическое, что делает его простым и понятным в использовании. - Мощность гриля составляет 1 200 Вт, обеспечивая равномерное и быстрое приготовление блюд. - Духовка имеет 2 стекла дверцы, что обеспечивает сохранение тепла и улучшает теплоизоляцию. - Таймер, звуковой сигнал, термостат и освещение - все это функциональные особенности, которые делают использование духовки удобным и комфортным. - Конвекция в духовке обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет готовить блюда быстро и качественно. - Утапливаемые переключатели и проволочные + телескопические направляющие делают дизайн духовки современным и эргономичным. - Максимальная температура, которую может достичь духовка, составляет 260 °C, что позволяет готовить различные блюда при оптимальной температуре. - Электрический духовой шкаф Krona Lyra 45 WH - это полноразмерное устройство, которое подойдет для большинства кухонь и обеспечит комфорт при приготовлении пищи. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | белый |
| Объём духового шкафа | 45 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | Нет |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 260 °C |
| Мощность гриля | 1 200 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 44.7 см |
| Глубина | 57.2 см |
| Высота | 59.4 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59.6 — 60 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 56 см |
Производитель духового шкафа: Krona
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели духового шкафа Krona Lyra 45 WH взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Krona в Республике Беларусь.
Если хотите купить духовой шкаф Krona Lyra 45 WH то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Жемчужина кухни» 220034 г.Минск ул.Зм. Бядули д.3 ком.7
Производитель: 1) KRONAmarkt GmbH GERMANY Ventura Building Mergenthalerallee 10-12 65760 Eschborn (Кронамаркт ГмбХ Германия Вентура Билдинг Мергентхалералее 10-12 65760 Эшборн) 2) Tecnowind spa ItalyVia Piani di Marischi 19 60044 Fabriano (An) Italia 3) Sc Tec
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» 220034 г.Минск ул.Зм. Бядули д.3 ком.7
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Lyra 45 WH
1002.76
руб.Экономия
47,75
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!