+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрический духовой шкаф с пиролитической очисткой, объемом 72 литра, оснащен цветным сенсорным TFT-дисплеем и системой равномерного распределения тепла. Подходит для семей и активных пользователей, которым важны удобство и многофункциональность. -Преимущества и отличия Модель выделяется продвинутой системой самоочистки пиролизой, тихим механизмом плавного закрывания дверцы и функцией автоматического подбора параметров приготовления. Дополнительно реализовано мультиуровневое приготовление и поддержка приготовления на нескольких уровнях одновременно. -Практичность Панель управления интуитивна и проста в использовании, что облегчает настройку температуры и времени. Духовка поддерживает современные стандарты безопасности и оснащена термощупом, что особенно удобно для точного приготовления мяса и сложных блюд. -Уникальность Инновационная технология MealAssist обеспечивает автоматический выбор параметров для разнообразных блюд, а функция SoftClosing гарантирует комфортное закрывание дверцы. Модель разработана с антипальчиковым покрытием и возможностью быстрой очистки после использования. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 3 490 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 17 |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание, поддержание температуры (подогрев), подогрев посуды, подготовка теста |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Высота | 59.4 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59 — 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Производитель духового шкафа: Electrolux
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели духового шкафа Electrolux MealAssist 700 EOE8P38X взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Electrolux в Республике Беларусь.
Если хотите купить духовой шкаф Electrolux MealAssist 700 EOE8P38X то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Домотехника ООО 220092 г. Минск ул. Берута 3Б пом. № 16 Гравитех СООО 220086 г.Минск ул. Славинского 1 корп. 2а офис 100 тел.: 263-48-32
Производитель: AB Electrolux S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm Sweden
Сервисный центр: СЦ Быттехносервис Минск ул. Маяковского 14 оф.3 (017)2239291 (017)2239293
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!