+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 60 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая кабина Triton Экстра М3 — это идеальное решение для вашего санузла, которое сочетает в себе стиль и функциональность. С режимом «Тропический душ» вы сможете наслаждаться расслабляющими водными процедурами, создавая атмосферу спа прямо у себя дома. - Поддон глубиной 6.5 см обеспечивает комфортный вход и выход, а его акриловый материал гарантирует долговечность и легкость в уходе. Удобное расположение слива в углу позволяет оптимально использовать пространство, что особенно важно для небольших ванных комнат. - Высота 217.5 см и ширина 88 см делают эту душевую кабину универсальным вариантом для любого интерьера. Раздвижные двери с толщиной 4 мм обеспечивают легкость доступа и стильный внешний вид, а максимальная нагрузка в 300 кг делает её надежной для всей семьи. - В комплекте с душевой кабиной идет ручной душ, который дополнит ваш опыт, позволяя настроить поток воды по вашему желанию. Также предусмотрен каркас для установки, что значительно упрощает процесс монтажа. - Не упустите возможность преобразить вашу ванную комнату с помощью душевой кабины Triton Экстра М3 — это не только удобно, но и стильно! |
| Основные | |
| Тип | душевая кабина |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 49 см |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 17 см |
| Глубина поддона | 6.5 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да механический |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Боковые форсунки | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 217.5 см |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 88 см |
| Вес | 73 кг |
Производитель душевой кабины: Triton
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели душевой кабины Triton Экстра М3 88x88 А взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Triton в Республике Беларусь.
Если хотите купить душевая кабина Triton Экстра М3 88x88 А то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Easy Round 600 Avena 51
ВЧ-1800 Сибирячка 180x80 (1 сорт, с ножками)
Sonata II 180x70 C636R00000
Sonata II 170x70 C635R00000
Optim PP 021304
Domino Plus 170x70 C632R00000
Iris 08472 (зеленый)
DKCW1800 083-2033
ASK145 280 мл (серый)
Steel Touch Kettle BV4159
G-Shock GMA-S2200-1A
Glass Kettle BV1706 (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!