+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Душевая кабина GR-271 выполнена в современном дизайне, контрастно сочетая искрящийся белый с глубоким черным. Декоративные полосы разной ширины, расположенные на передних стенках и двери кабины, находят своё продолжение в идеальных линиях черного профиля. Сам профиль изготовлен из алюминия. Сборка душевой кабины максимально проста и не потребует силикона или саморезов. Конструкция устанавливается на специальный металлический каркас, идущий в комплекте. Он имеет регулируемые по высоте ножки, благодаря чему не потребуется выравнивание пола перед установкой кабины. Также за счёт этого каркаса акриловый поддон, усиленный армированием, выдерживает статическую нагрузку до 320 кг. открывание двери слева направо или справа налево — определяется при сборке; зеркало интегрировано в заднюю стенку (амальгама на стекле), благодаря чему исключается вероятность коррозии; стеклянная полочка с ограничителем; слив в углу; сверхпрочное, закаленное стекло толщиной 6 мм с антикальциевой обработкой; металлическая ручка; монтаж без силикона и саморезов; усиленный акриловый поддон, на металлическом каркасе с регулируемыми по высоте ножками 0.5-1.5 см, выдерживающий нагрузку до 320 кг; нескользящее покрытие поддона; распашная дверь на стальных петлях; душевая лейка на штанге с регулировкой по высоте с силиконовыми форсунками; шланг усиленный хромированный с системой Anti-Twist (не скручивается), вращение шланга на 360 градусов; сифон с гидрозатвором. |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) (без крыши) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Ширина входа | 51 см |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный, черный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 15 см |
| Глубина поддона | 5 см |
| Деревянный настил пола | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да |
| Наполнение поддона | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Боковые форсунки | Нет |
| Зеркало | Да |
| Полки | Да |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Телефон (спикерфон) | Нет |
| Подключение аудиоплеера | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
Производитель душевой кабины: Grossman
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели душевой кабины Grossman GR271 90x90 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Grossman в Республике Беларусь.
Если хотите купить душевая кабина Grossman GR271 90x90 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП «Азуреторг» г. Минск ул. Пономарева д.6
Производитель: Grossman Sanitary Ware CO. Ltd. Россия д. Королев Стан ул. Школьная 36Б пом. 208
Сервисный центр: г. Минск ул. Пономарева д.5 оф. 4
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!