+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Тип | душевая система |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 200 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | стик |
| Излив для ванны | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 370 мм |
| Общая длина | 1 200 мм |
Производитель : Deante
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deante Hiacynt Bianco NAC A1QM взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deante в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deante Hiacynt Bianco NAC A1QM то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Стелавис", 220069 г. Минск пр-т Дзержинского 3Б
Производитель: Деанте Антчзак Сп, Ал.Кошчуцки 3, 90-418 Лодзь, Польша / Deante Antczak Sp. j., Al. Kosciuszki 3, 90-418 Lodz, Poland
Сервисный центр: ООО «Стелавис» (Минск, пр-т Дзержинского, д. 104А, офис 603)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Archer AX10
Hiacynt Bianco NAC A1QM
1572.48
руб.Экономия
74,88
руб.5%
RD-40AC(CH) (белый)
Brasko 63112
966.17
руб.Экономия
46,01
руб.5%
Onyx (бежевый)
Vero A64106
Mega (темно-серый)
380.57
руб.Экономия
18,12
руб.5%
Jasmin Nero NGJ N51S
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!