+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | термостатический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 225 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 343 мм |
| Длина штанги | 1 440 мм |
Производитель : Ledeme
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ledeme L2424 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ledeme в Республике Беларусь.
Если хотите купить Ledeme L2424 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TH-CD 12-2 Li [4513660]
EC750
372.29
руб.Экономия
17,73
руб.5%
ECO-4s 24F
2760.05
руб.Экономия
131,43
руб.5%
Steel Pro Max 5612Z (488x122)
2027.29
руб.Экономия
96,54
руб.5%
Smart Fan Heater ZNNFJ07ZM
HS004GZ01 (без АКБ)
4932373359 (5 предметов)
4932373355 (5 предметов)
DHS680RT1J (с 1-м АКБ, кейс)
1910.99
руб.Экономия
91,00
руб.5%
Siena ROR-S11-2500M
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!