+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Душевая система Rose R1836 - это не только стильная и функциональная модель, но и регулируемая по высоте стойка, которая будет идеально сочетаться с любым интерьером благодаря своему современному дизайну. В универсальном цвете хром, она привлекает внимание своей элегантностью. Смеситель с поворотным изливом и плоским корпусом не только обеспечивает комфорт при использовании, но также может служить полочкой для различных принадлежностей. Это удобно и практично. Душевая лейка трехрежимная, что позволяет настроить поток воды по своему вкусу. Вы сможете наслаждаться мягким дождем, мощным массажем или комбинированным режимом, в зависимости от вашего настроения и предпочтений. Душевые системы Rose изготовлены из высококачественной первичной латуни с гальваническим покрытием, которое прошло 48-часовое испытание на устойчивость к коррозии в экстремальных условиях. Это гарантирует долгий срок службы и сохранение первоначального внешнего вида. Модель также оснащена аэратором Neoperl, производства Швейцарии, который обеспечивает ровный поток воды без брызг и существенно сокращает расход воды. Это экологичное и экономичное решение, которое поможет сэкономить ваши ресурсы. Картридж Sedal, производства Испании, гарантирует длительный срок эксплуатации, выдерживает высокие нагрузки и работает максимально комфортно и бесшумно. Вы можете быть уверены в надежности и качестве этой душевой системы. В итоге, душевая система Rose R1836 - это не только красивый и элегантный предмет интерьера, но и функциональное решение, которое обеспечит вам комфорт и удовольствие во время принятия душа. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 315 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 380 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 1 500 мм |
Производитель : Rose
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Rose R1836 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Rose в Республике Беларусь.
Если хотите купить Rose R1836 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Odyssey 3D G90XF LS27FG900XIXCI
4566.45
руб.Экономия
217,45
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!