+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Электрический чайник с электронным терморегулятором КТ-6765 может не только вскипятить воду, но и нагреть ее до нужной температуры: 65, 80, 90, 95 и 100 °С, что очень удобно при заваривании различных сортов чая и приготовления детского питания. На подставке расположена панель управления чайником. Помимо функции контроля температуры, чайник оснащён функцией её поддержания, которое длится 4 часа. Температура воды контролируется встроенным в дно чайника термодатчиком. Чайник выполнен из нержавеющей стали и стекла. Мерная шкала нанесена на прозрачную стеклянную часть корпуса. Съёмная крышка и большое горлышко чайника облегчают доступ внутрь при мытье. Нагревательный элемент (ТЭН) у этой модели чайника скрытый, он находится в донной части. Такая конструкция препятствует образованию накипи, облегчает уход и значительно снижает шум при нагревании воды. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | стекло |
| Двойные стенки | Нет |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 2.2 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный, серый |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.6 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Подсветка воды | Да синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1500 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
Производитель : Kitfort
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kitfort KT-6765 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kitfort в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kitfort KT-6765 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СЦ ООО «Триовист» (Минск, Партизанский проспект, д. 2); УП «Сервис Точка Бай» (Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213)
Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
72 (C9371A)
527.96
руб.Экономия
25,14
руб.5%
KT-970
428.18
руб.Экономия
20,39
руб.5%
DoorCooling+ GA-B509CESL
2384.71
руб.Экономия
113,56
руб.5%
Terra 3 в 1 23200-01
Barber Style 03-120 Steel
Granit Ultra сгг263а
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!