+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Низкооборотная дрель-миксер для строительных работ ? Формат обычной дрели для большего удобства в работе ? Высокий крутящий момент благодаря двухступенчатому передаточному механизму ? Металлический корпус редуктора для надежности при больших нагрузках ? Электронная регулировка числа оборотов колесиком и степенью нажатия на выключатель позволяет начать перемешивание на минимальных оборотах и регулировать ее в процессе работы ? Патрон М14 для установки наиболее распространенного типа насадок ? Кнопка фиксации выключателя в нажатом положении помогает при длительных работах ? Шейка редуктора диаметром 56 мм позволяет фиксировать изделие в стойке для организации стационарного перемешивания ? Эргономичная конструкция уменьшает нагрузку на руки и спину при работе ? Дополнительная рукоятка для надежного удержания изделия при перемешивании ? Облегченный доступ к щеткам для удобства замены ? Основная рукоятка с противоскользящими накладками для удобного хвата ? Выход кабеля в сторону исключает попадание его в рабочую область ?? Универсальный миксер для эффективного перемешивания любых растворов, вплоть до тяжелых с включением крупных фракций. Двухступенчатый редуктор обеспечивает большой крутящий момент. Электронная регулировка оборотов и широкий выбор сменных насадок помогает одинакого хорошо работать с различными материалами. |
| Основные | |
| Тип | дрель-миксер |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Патрон | M14 |
| Максимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 120 Н·м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплектация | - Миксер 1 - Рукоятка дополнительная 1 - Ключ 2 - Ключ имбусовый 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 3500 г |
Производитель : Зубр
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Зубр Мастер МР-1100 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Зубр в Республике Беларусь.
Если хотите купить Зубр Мастер МР-1100 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!