+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает скорость движения пилочки до 3500 дв/мин с амплитудой 25,4мм - Блокировка от случайного включения и фиксатор клавиши во включенном положении увеличивают безопасность работы и снижают усталость при продолжительном использовании инструмента - Бесключевая замена пилочек и регулировка угла наклона с фиксированными положениями 0° и 45° - 4 положения регулятора скорости, плавный пуск и поддержание постоянной скорости под нагрузкой - Переключение направления сдува опилок из рабочей области вперед или назад - Три режима маятникового хода - Являясь частью системы PRO18V этот инструмент совместим с любым аккумулятором PRO18V |
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 800 — 3 500 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Вес | 2.45 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Автоматический сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Система быстрой замены пилок | Да |
| Защитный щиток | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Ключи | Нет |
| Комплект поставки | - Лобзик - Инструкция |
Производитель электролобзика: AEG Powertools
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели электролобзика AEG Powertools BST18BLX2-0 4935492484 (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AEG Powertools в Республике Беларусь.
Если хотите купить электролобзик AEG Powertools BST18BLX2-0 4935492484 (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Надежные инструменты ООО, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203.
Производитель: Изготовитель: Techtronic Industries ELC GmbH, Германия,Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ООО «ТехноZOO» (Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!