+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электроскутер ZeuS Odyssey — это идеальный транспорт для городских поездок и активного отдыха. С максимальной скоростью 27 км/ч и запасом хода до 55 км, он обеспечит вам комфортное передвижение по городу и за его пределами. - С мощным мотором в 500 Вт и полным приводом, этот электроскутер легко справляется с различными дорожными условиями. Надувные колеса обеспечивают отличную амортизацию, а два амортизатора спереди и сзади делают поездку еще более комфортной. - Удобное сиденье и продуманная компоновка делают ZeuS Odyssey подходящим как для взрослых, так и для подростков. С максимальной нагрузкой до 180 кг, он подходит для различных пользователей. - Оснащенный современным экраном, электроскутер предоставляет всю необходимую информацию о поездке. Также в комплект входят подножка, звонок и корзина для удобства. - Не забывайте о безопасности: передняя фара, стоп-сигнал и поворотники обеспечивают видимость на дороге, а зеркало заднего вида поможет вам следить за обстановкой позади. - ZeuS Odyssey — это надежный и стильный выбор для тех, кто ценит комфорт и свободу передвижения! |
| Основные | |
| Тип | электроскутер |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Максимальная скорость движения | 27 км/ч |
| Мощность мотора | 500 Вт |
| Запас хода | 55 км |
| Ёмкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | красный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Привод | полный |
| Сиденье | Да |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Передний тормоз | барабанный |
| Задний тормоз | барабанный |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Экран | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 37 см |
| Вес | 65 кг |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Комплектация | подножка, звонок, корзина |
| Метки | |
| Метки | с сиденьем, с амортизацией, полноприводный |
Производитель : ZEUS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели ZEUS Odyssey (красный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ZEUS в Республике Беларусь.
Если хотите купить ZEUS Odyssey (красный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GHG 23-66 Professional 06012A6301
710.35
руб.Экономия
33,83
руб.5%
KT-2958-3
Узбекский 10 л, круглое дно
Родничок 37x45.2 [1.3131.0.S00.10B.0]
Крем для проблемной кожи Red Spot Cream 30 мл
4932479894
Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi SM-X520 8GB/128GB (серый)
1998.02
руб.Экономия
95,14
руб.5%
Народный выбор
Supa 3 (pretty flamingo)
SLIDER-VF-11-90/150-C-Cr
966.46
руб.Экономия
46,02
руб.5%
Olympia, Belgravia, Seraphina 80 21570042
Galaxy Tab A11 LTE SM-X135 8GB/128GB (серебристый)
717.95
руб.Экономия
34,19
руб.5%
Odyssey (красный)
2592.83
руб.Экономия
123,47
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!