+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Паровая швабра с мощностью 1300 Вт рассчитана на эффективную уборку различных типов полов в домашних условиях. Объем резервуара для воды составляет 0.55 л, что оптимально для полноценной уборки без частых дозаправок. Питание осуществляется от аккумулятора, обеспечивая свободу перемещения по дому. -Преимущества и отличия Высокая мощность устройства позволяет быстро нагревать воду до нужной температуры всего за 15 секунд. Возможность регулировки расхода пара на корпусе дает дополнительный контроль над процессом очистки, что особенно важно при уходе за разными поверхностями. -Практичность Устройство отличается универсальностью применения благодаря расширенному набору аксессуаров, включая различные насадки для ежедневной уборки и сложных загрязнений. Конструкция обеспечивает удобное использование, а аккумуляторное питание избавляет от необходимости постоянной розетки. -Уникальность Модель выделяется технологией быстрого нагрева и наличием 11 аксессуаров в комплекте, что позволяет выполнять широкий спектр задач:от стандартной уборки до удаления стойких загрязнений. Это решение подойдет тем, кто ценит скорость, универсальность и расширенные возможности в уходе за домом. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | паровая швабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность | 1300 Вт |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.55 л |
| Ручка | цельная |
| Регулятор расхода пара | Да на корпусе |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Время нагрева паровой швабры | 0.25 мин |
| Комплектация | |
| Насадка для ковров | Да |
| Насадка для твердых покрытий | Да для мойки полов |
| Комплектация | стандартная щетка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, насадка для повседневной уборки, щетинная щетка, мерный стакан, конусообразная насадка, 11 аксессуаров |
| Размеры и вес | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 1.5 кг |
Производитель : Raf
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Raf R.8781 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Raf в Республике Беларусь.
Если хотите купить Raf R.8781 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!