+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Райдер предназначен для эффективного ухода за большими газонами и парками, оснащён бензиновым двигателем мощностью 7.5 л.с. (5520 Вт) и рабочим объёмом 225 см?. Обеспечивает ширину скашивания 61 см, высоту скашивания от 30 до 75 мм и оснащён вместительным травосборником на 150 л, что позволяет обрабатывать значительные площади за короткое время. -Преимущества и отличия Важными особенностями являются автоматическая трансмиссия CVT с плавным регулированием скорости, электрозапуск для быстрого старта, возможность кошения в трёх режимах (сбор в травосборник, боковой выброс, мульчирование), а также регулируемое по длине сиденье с высокой спинкой для максимального комфорта оператора. -Практичность Райдер оборудован системой промывки деки для удобной очистки после работы, минимальным радиусом разворота для манёвренности на сложных участках, ножным стояночным тормозом, а также встроенной фарой для работы в условиях недостаточного освещения. Задний привод и большие колёса обеспечивают хорошую проходимость. -Уникальность Модель отличается встроенным аккумулятором для электростартера с подзарядкой от двигателя, 8-уровневой централизованной регулировкой высоты скашивания и системой скашивания на задней передаче (режим RMO), что позволяет косить даже в труднодоступных местах без лишних усилий. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | райдер |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | V-series 225 |
| Мощность двигателя | 5 520 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 61 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 150 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Райдер Травосборник Инструкция |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 225 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 4 л |
| Количество скоростей движения | 2 |
| Вариатор (CVT) | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Электростартер | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 125 кг |
Производитель газонокосилки: Daewoo Power
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели газонокосилки Daewoo Power DWR 610 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Daewoo Power в Республике Беларусь.
Если хотите купить газонокосилка Daewoo Power DWR 610 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Надежные инструменты" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203
Производитель: DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION,165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Сервисный центр: Сервисный центр "Техно ZOO",Адрес: РБ, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5.Тел.: (017) 363-95-71,Сайт: http://tehnozoo.by/
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!