+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2047G2H-LIU(2.8mm) выполнена в корпусе с защитой от попадания внутрь влаги и пыли, что дает возможность эксплуатировать устройство в любых климатических условиях. Это делает модель незаменимой для организации наблюдения за территорией на открытой местности. Камера срабатывает по датчику движения, поэтому осуществляет видеозапись только при проникновении на объект человека, экономя место в облачном хранилище или на карте памяти. Особенности CMOS Progressive Scan матрица разрешением 4 Мп снимает четкое и плавное видео в разрешении 2688х1520. Технология WDR обеспечивает съемку и запись качественной картинки при яркой задней засветке. Предусмотрены расширенные настройки для получения изображения высокого качества. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм гарантирует оптимальный охват территории наблюдения. Сжатие файлов до H.265+ снижает нагрузку на локальную сеть, экономя пространство на накопителе. Слот для карт microSD позволяет увеличить память до 512 ГБ. Подсветка дальностью до 40 м обеспечивает получение четкой картинки в ночное время. Видео с качественным аудиосопровождением Встроенный микрофон обеспечивает качественный мониторинг на объекте, позволяя не только видеть, но и слышать происходящее. Видео транслируется и записывается со звуком, что важно, когда необходимо расследовать конфликтные ситуации. Подключение и управление Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2047G2H-LIU(2.8mm) подключается посредством сетевого разъема RJ45. Пользователи могут использовать облачный сервис или специальное приложение для эффективного управления. Это позволяет просматривать видео в реальном времени на мобильных гаджетах и портативных компьютерах. |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | Да microSD (до 512 ГБ) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Нет |
| Подсветка | Да 40 м |
| Тип подсветки | LED |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 179.2 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Высота | 74.4 мм |
| Вес | 525 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк (с подсветкой белым светом) |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 126.7 ° |
| Угол обзора по вертикали | 54.4 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 104 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 40 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 3 потока |
| WDR | Да аппаратный (130 dB) |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция саботажа, классификация транспортных средств |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да (802.3af) |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Производитель айпи камеры: Hikvision
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели айпи камеры Hikvision DS-2CD2047G2H-LIU (2.8 мм, белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hikvision в Республике Беларусь.
Если хотите купить сетевая ip камера Hikvision DS-2CD2047G2H-LIU (2.8 мм, белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» 220140 РБ г.Минск ул.Притыцкого 62 (литер Б 3/к) офис 307
Производитель: Hangzhou Hikvision Technology Co. Ltd China No.700 Dongliu Road Binjiang District Hangzhou 310052 China Китай
Сервисный центр: ЧТУП «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» 220140 РБ г.Минск ул.Притыцкого 62 (литер Б 3/к) офис 307
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!