+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Мощность | 240 Вт |
| Полная мощность | 400 VA |
| AVR | Да |
| Тип | line-interactive |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Нет |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 300 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60) |
| Максимальное время переключения | 13 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ (макс.) |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 54 Вт·ч (12 В / 4,5 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 9 ч (до 90%) |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 3.95 кг |
Производитель бесперебойника: ExeGate
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели бесперебойника ExeGate BNB-400.LED.AVR.EURO EP244541RUS взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ExeGate в Республике Беларусь.
Если хотите купить источник бесперебойного питания ExeGate BNB-400.LED.AVR.EURO EP244541RUS то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Производитель: ExeGate Limited. 4210, Office Tower, Convention Plaza 1, Harbour Road, Wanchai, Hong Kong
Сервисный центр: ООО «НТТ Импорт», 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M12 CC-0 (без АКБ)
Париж TBH-P 002909
8ГБ DDR3 1600 МГц KS1600D3P13508G
Народный выбор
4ГБ DDR3 1600 МГц KS1600D3P15004G
PIW12K-120A/1 (с 1-им АКБ)
PIW20H-300B/1 (с 1-им АКБ)
Dual GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 OC Edition DUAL-RTX5060TI-O16G
2225.27
руб.Экономия
105,97
руб.5%
PBM12K-10A+PSD12K-120A/2 (шуруповерт, винтоверт, 2 АКБ)
Packout Chug Lid 0.710 л (черный)
КР314 160x200/1020x2352x2232 с закроватным модулем (венге/дуб млечный)
1652.57
руб.Экономия
78,69
руб.5%
Choice Earbuds X8 (белый, международная версия)
Olympia 180x80 21100080 (с каркасом и лицевым экраном)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!