+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Innova TBE 2000 – источник бесперебойного питания (ИБП) с двойным преобразованием входного напряжения (онлайн) станет надежным защитником вашего оборудования. Этот онлайн ИБП мощностью 2000 ВА/1800 Вт разработан для обеспечения качественного электропитания чувствительных устройств, таких как персональные компьютеры, графические станции, мощные серверы, периферийная тех-ника, сетевое оборудование, системы NAS и лабораторные приборы. Этот однофазный ИБП с двойным преобразованием входного напряжения является надежным выбором для защиты вашего оборудования от перебоев в электроснабжении и обеспечения его стабильной работы. При отключении электричества в сети он используется как резервный источник питания, поэтому подключенные устройства в течение некоторого времени продолжат работать, и у вас будет возможность выключить их в штатном режиме и сохранить важную информацию. Корпус ИБП сделан из металла. На фронтальной панели предусмотрен ЖК-дисплей, на который выводится важная информация о состоянии ИБП и режиме, в котором он работает. Поставляется с установленными свинцово-кислотными АКБ, для начала работы достаточно включить ИБП в розетку. Для управления и связи с компьютером используются разъемы RS232 и USB-B. При подключении сетевой карты SNMP (приобретается дополнительно) можно осуществлять мониторинг и контроль за ИБП с помощью удаленного управления, например, запланированные отключения и перезагрузка. Расписание включения и выключения ИБП можно настроить с помощью программы Power Master+. Программное обеспечение обеспечивает удаленный доступ к важной информации о питании, включая состояние батареи, уровни нагрузки и информацию о времени работы, ведение журнала событий, внутренние отчеты и анализ, удаленное управление и многое другое. Innova TBE 2000 сохраняет работоспособность при температуре от 0 до 40 °C и при относительной влажности от 20 до 90 %. Для защиты от перегрева предусмотрен вентилятор, работающий с низким уровнем шума. Также в этой модели предусмотрена защита от короткого замыкания, перегрузки и высоковольтных выбросов. Читать дальше |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | Время автономной работы при 30% нагрузке - 23,1 мин Время автономной работы при 50% нагрузке - 9.5 мин Время автономной работы при 70% нагрузке - 6,2 мин Время автономной работы при 100% нагрузке - 3,3 мин |
| Мощность | 1800 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| КПД | 90 % |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| USB для связи с ПК | Да |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В/9Ач x 4 шт. |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Входной кабель питания х 1 шт. - Выходной кабель питания х 2 шт. |
| Габариты | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 15.7 кг |
Производитель бесперебойника: IPPON
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели бесперебойника IPPON Innova TBE 2000 2050430 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства IPPON в Республике Беларусь.
Если хотите купить источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт», Минск, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое стиклево, оф.86
Производитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
Сервисный центр: СЦ ИБП IPPON, Минск, ул. Кнорина, 6Б
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Innova TB 1000 2050420
1107.31
руб.Экономия
52,73
руб.5%
Innova TBE 2000 2050430
2065.15
руб.Экономия
98,34
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!