+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Мужской кейс из прочного черного текстильного материала. - Каркасная модель с широкой пластиковой ручкой и съемным плечевым ремнем. - В основном отделении есть фиксирующие перекрестные ремни. - Два отделения на молнии. - Раздвижка на молнии для увеличения объема. - На лицевой стороне есть вместительный карман с органайзером и два кармана на молнии. - На задней стороне есть карман на молнии. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | ткань |
| Количество внешних карманов | 4 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | увеличение размера |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 180 мм |
Производитель : Rosin
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Rosin 001-59-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Rosin в Республике Беларусь.
Если хотите купить Rosin 001-59-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Serpentine Se213222-418 (черный/черный металлик)
951.09
руб.Экономия
45,29
руб.5%
Salina FN538
Serenity АС 15801200 (снежно-белый)
16GB DDR4 PC4-25600 AD4U320016G22-SGN
593.66
руб.Экономия
28,27
руб.5%
PIW20H-300B (без АКБ)
001-59-BLK (черный)
Антискользящий C0012352A
PSB16-C1
GeForce RTX 5060 Ti Dual OC 8GB NE7506TT19P1-GB2062D
1581.28
руб.Экономия
75,30
руб.5%
Народный выбор
P0010003
Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/4CP+case (4 шт)
iPhone 17 Pro Max 256GB (космический оранжевый)
5645.51
руб.Экономия
268,83
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!