+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка выполнена из зернистой кожи. - Внутри есть одно отделение, разделенное карманом на молнии, 2 открытых кармана для телефона и мелких вещей, а также карман на задней стенке сумки. - Снаружи есть карман на молнии. - Сумочка украшена серебристой фурнитурой. - Плечевой ремешок украшен серебристыми клепками. - Модный аксессуар удобно носить как в руке, так и на плече. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | синий |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 4 |
| Габариты | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 6005 (синий) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 6005 (синий) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
10ft Pro 312 см с внешней сеткой и лестницей
541.50
руб.Экономия
25,79
руб.5%
Power-X-Twincharger 4512069 (18В)
Commuter XDLGX-04 (светло-серый)
Народный выбор
23с0558-к14 (черный)
62392 (темно-серый)
Глянцевая 2.5 кг (слоновая кость)
62383 (коричневый)
1126 22С1126К3 (коричневый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!