+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Стильная кросс-боди выполнена из натуральной зернистой кожи. Идеальный размер для прогулок. Съемный плечевой ремень регулируется по длине, ширина — 1 см. Цвет фурнитуры — серебро. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | зеленый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 60 мм |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 6028 (светло-зеленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 6028 (светло-зеленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MUMS2VM00
956.36
руб.Экономия
45,54
руб.5%
LP-300
Бинго км.02565 40x202 (дуб сонома)
Vapiano 10-4257-8549
501.57
руб.Экономия
23,88
руб.5%
TCKLI20273 (шуруповерт, болгарка, 2 АКБ, кейс)
TXT Relative 233701312
A25P1B (2500x1500x300, R13, торсион 900кг)
4387.43
руб.Экономия
208,93
руб.5%
6028 (светло-зеленый)
STYLUS-TH02-NOP (черный матовый)
DualCharger Pro V3A 28357
654.49
руб.Экономия
31,17
руб.5%
Winter i*cept evo3 W330 235/40R18 95V
569.12
руб.Экономия
27,10
руб.5%
Happy Wintertime 02488-727472-15505
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!