+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Готовы к поездке в выходные? Коллекция Elsa предлагает широкий выбор сумок различных форм и размеров, изготовленных из высококачественной мягкой воловьей кожи. Элегантное тиснение логотипа добавляет очарования каждой модели. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа, полиэстер |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | бежевый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Производитель : Bugatti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bugatti Elsa 49460354 (песочный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bugatti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bugatti Elsa 49460354 (песочный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Берлога Оптима (70x70)
MOWbaby Zoom PU (2 в 1, gold black)
1575.27
руб.Экономия
75,01
руб.5%
KidPhone 4G Wink (сиреневый)
448.70
руб.Экономия
21,37
руб.5%
Афина АФН.160.200.Ч (черный муар)
704.66
руб.Экономия
33,56
руб.5%
Galaxy Tab S10 FE+ 5G SM-X626 8GB/128GB (серебристый)
3011.58
руб.Экономия
143,41
руб.5%
Kids Watch Lite (желтый)
Elsa 49460354 (песочный)
HAG1812E (с АКБ, кейс)
Autograph Ultra 2 SUV 255/50R19 107W
758.06
руб.Экономия
36,10
руб.5%
Winter Sottozero Serie II 235/50R19 103H
1279.77
руб.Экономия
60,94
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!