+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Цвет | розовый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Производитель : Fabretti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Fabretti FRC2048-5 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Fabretti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Fabretti FRC2048-5 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Dama Senso 346517000+ZRU9000040 с крышкой
530.12
руб.Экономия
25,24
руб.5%
DH-IPC-HFW2449SP-S-IL-0360B
429.99
руб.Экономия
20,48
руб.5%
ROG Zephyrus G16 OLED 2024 GU605MU-QR055
7738.57
руб.Экономия
368,50
руб.5%
The Tower 100 Mini CA-1R3-00S6WN-00
Хлеб 008515
WL-992587/A
Profi Жидкая резина 2.5 кг (серый)
WL-992748/A
MSFE-801
R-115121
Storm 26 р.16 2024 (синий)
439.53
руб.Экономия
20,93
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!