+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Состоит из основного отделения на молнии, внутри которого есть отделение для ноутбука с диагональю до 14 дюймов (если ноутбук размещать в основном отделении, то до 15,6 дюймов). Внутри есть карман на молнии и отделения для мелочей. На задней стенке: карман на молнии. На передней: два кармана на молнии. В комплекте есть съемный наплечный ремень. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | натуральная кожа |
| Макс. размер ноутбука | 14 " |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 90 мм |
Производитель : Carlo Gattini
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Carlo Gattini Lugano 1007-01 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Carlo Gattini в Республике Беларусь.
Если хотите купить Carlo Gattini Lugano 1007-01 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ripjaws V 2x16GB DDR4 PC4-25600 [F4-3200C16D-32GVK]
1129.96
руб.Экономия
53,81
руб.5%
Зеркало с фронтальной LED-подсветкой 7 Rays' Spectrum 172201590, 80 х 40 см (с сенсором и регулировкой яркости освещения)
Защитная сетка к батуту Acrobat-D374 (без металлических стоек)
ПК-01(270) 9 кВт (с плитой, бежевый)
Joanna 160 New / K-RW-JOANNA160
Lugano 1007-01 (черный)
Alkaine LR6 16 шт
Mini Led Gaming Monitor G Pro 27i P27QBA-RGPGL (международная версия)
1225.84
руб.Экономия
58,37
руб.5%
Synthetic Fiber Series для iPhone 15 660157941A (черный/прозрачный)
Ночной гонщик QX-3392-2 4462047 (черный)
QS-20 20000mAh (темно-серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!