+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 15 дюймов |
| Застежка | молния |
| Цвет | серый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Объем | 7 л |
| Вес | 0.47 кг |
Производитель : Bugatti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bugatti Universum 15 49392901 (графитовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bugatti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bugatti Universum 15 49392901 (графитовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
N1 для Гейзер Нанотек
1821
Резиновая 12 кг (№12 Карибская ночь)
Revolution Bimetall 350 (6 секций)
Revolution Bimetall 350 (10 секций)
Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB40HN
Классика CLM480.480 ----4K 0C- (с сифоном)
Эльбрус-90 90.5x52 [1.WH11.0.790]
Маска для лица Очищающая 50 мл
Jazz 1V каштан найроби
3 в 1 по ржавчине молотковая 2 л (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!