+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Беспроводной цифровой блок FGK21C из серии офисной периферии Fstyler. Компактная модель рассчитана на работу с крупными числовыми данными. На FGK21C размещается 18 низкопрофильных клавиш с лазерной гравировкой, которая обеспечивает стойкость и долговечность символов. Ультратонкая форма кейкапов позволяет быстро набирать текст. Числовой блок дополняет ноутбуки и персональные компьютеры, в которых отсутствует Numpad, и упрощает работу с таблицами. Модель поддерживает беспроводное соединение 2.4 ГГц, радиус действия составляет до 15 метров. Для подключения используется USB nano-ресивер. Также в комплект входит Type-C адаптер, что расширяет возможности для подключения. Встроенный аккумулятор подзаряжается при помощи кабеля Type-C. Блок поддерживает два режима работы: синхронный и асинхронный. Для включения асинхронного режима требуется удерживать клавишу NumLock три секунды. |
| Основные | |
| Тип | цифровой блок |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | серый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, радио (USB-C) |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Радиус действия | 15 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 88 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - USB-приемник - переходник USB Type-A - USB Type-C - кабель для зарядки - документация |
Производитель клавиатура: A4Tech
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели клавиатура A4Tech Fstyler FGK21C (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства A4Tech в Республике Беларусь.
Если хотите купить клавиатура A4Tech Fstyler FGK21C (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» 220073 г. Минск ул. Скрыганова д.6а оф.8
Производитель: 5-Link Technology Co.ltd. China Xiwang Industrial District Tiantangwei Fenggang TownDongguan City.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
INOXVORT 750 SW
357.16
руб.Экономия
17,01
руб.5%
Т330
1928.67
руб.Экономия
91,84
руб.5%
Essential S3 LS27C330GAIXCI
676.50
руб.Экономия
32,21
руб.5%
DS-2CD2143G2-IU (4 мм)
362.31
руб.Экономия
17,25
руб.5%
ProArt PA348CGV
3018.56
руб.Экономия
143,74
руб.5%
PM1653 960GB MZILG960HCHQ-00A07
Back Basic 1500
592.45
руб.Экономия
28,21
руб.5%
Fstyler FGK21C (серый)
Fstyler FBX51C (розовый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!