+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Большая клетка прямоугольной формы с горизонтальными прутьями - удобный и функциональный дом для любого грызуна: она отлично подходит для мелких домашних животных вроде крыс, мышей и хомяков. Кроме того, клетка оборудована специальным пластиковым наружным поддоном, облегчающим процесс уборки |
| Основные | |
| Тип | клетка |
| Назначение | для грызунов |
| Комплектация | лесенка/горка |
| Вид грызуна | мышь, хорек, шиншила, хомяк, морская свинка, песчанка |
| Материал | пластик, эмалированная сталь |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84.5 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 6.35 кг |
Производитель : Triol
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Triol SY2111 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Triol в Республике Беларусь.
Если хотите купить Triol SY2111 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!