+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Кофемолка Sniper впечатляет своей точностью и современным дизайном, обеспечивая бережный помол, который сохраняет оригинальный вкус кофейных зерен. - Оснащенная конической 7-лопастной кофемолкой из нержавеющей стали SUS420, эта модель имеет титановое покрытие, что делает лезвия острыми, прочными и долговечными. Диаметр кофемолки составляет 48 мм, что обеспечивает высокую износостойкость и защиту от коррозии. - Благодаря точной кофемолке достигается равномерный помол с минимальным количеством мелкого порошка, что позволяет наслаждаться насыщенным вкусом кофе. Степень помола можно регулировать с шагом 0,01 мм. - Удобная шкала регулировки позволяет легко и точно настраивать степень помола для различных способов приготовления кофе, таких как эспрессо, мокко, фильтр-кофе или френч-пресс. - Инновационное отверстие для подачи порошка снижает налипание кофейного порошка, а эластичная воронка помогает минимизировать остатки. Встроенные магниты обеспечивают удобное размещение контейнера. - Кофемолка выполнена из высококачественных материалов: корпус из алюминиевого сплава, задняя панель из орехового дерева, кофемолка из нержавеющей стали с титановым покрытием, а основание из силикагеля. Емкость составляет около 30 г. - Удобство в уходе обеспечивается возможностью частичной разборки кофемолки. В комплект входит щеточка для легкой чистки, что особенно важно, чтобы избежать загрязнения свежемолотого кофе остатками старого порошка. - Обратите внимание: кофемолка имеет прецизионные детали, поэтому рекомендуется протирать ее полотенцем или щеткой, а не мыть. Будьте осторожны с острыми краями. |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Вместимость контейнера для зерен | 30 г |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | дерево, металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | Да |
| Порционный помол | Нет |
| Емкость для молотого кофе | Да 30 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | Нет |
| Удобство и безопасность | |
| Блокировка | Да |
| Пуск | однократное нажатие |
| Таймер | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Производитель : MHW-3BOMBER
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели MHW-3BOMBER G6152B-OS взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MHW-3BOMBER в Республике Беларусь.
Если хотите купить MHW-3BOMBER G6152B-OS то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
G6152B-OS
Экономия
-6,90
руб.Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!