+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Электрическая турка КТ-7133 варит кофе по-турецки быстро и легко. Засыпайте молотый кофе в турку, заливайте воду, доводите до пенки. Кофе по-турецки готовится без кипения, также поможет вскипятить воду. Турка отключается после закипания кофе. Чтобы пенка не перелилась через край, устройство имеет датчик температуры. Как только горячая пенка или вода коснется датчика- турка отключится. КТ-7133 состоит из базы и турки: на верхней части базы находится кнопка «Вкл/Выкл» со световым индикатором, а на нижней части базы и на дне турки находятся электрические контакты. По истечении 5 минут работы турка автоматически отключается. Ручка турки пластиковая, не нагревается и удобно лежит в руке. У турки 2 носика, это сделано специально, чтобы вам было удобно наливать кофе в чашку вне зависимости от того, правша вы или левша. |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | электрическая турка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | белый, зеленый |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 350 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Длина шнура | 0.5 м |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка крепости напитка | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка объема порции | Нет |
| Капучинатор | Нет |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Возможность подогрева кофейника | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка высоты чашек | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Нет |
| Автоматическая промывка | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Фильтр в комплекте | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.73 кг |
Производитель кофеварки: Kitfort
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кофеварки Kitfort KT-7133-2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kitfort в Республике Беларусь.
Если хотите купить кофеварка Kitfort KT-7133-2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СЦ ООО «Триовист» (Минск, Партизанский проспект, д. 2); УП «Сервис Точка Бай» (Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213)
Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!