+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Рожковая кофеварка КТ-7293 поможет приготовить эспрессо, капучино или латте, а также множество других видов кофе на наш вкус. Рожковая кофеварка - отличный выбор для гурманов, желающих ежедневно наслаждаться полным букетом вкусов свежего кофе. Кнопки на панели управления служат для запуска приготовления кофе и нагрева бойлера для подачи пара. Термометр показывает текущую температуру в бойлере. Для удобства на шкале отмечены диапазоны оптимальной температуры для приготовления эспрессо или пара. Молотый кофе помещается в фильтр рожка, прессуется в таблетку темпером, затем вода проливается сквозь кофе под давлением. Напиток получается без примеси гущи, сохраняется оригинальный вкус зёрен, большое количество полезных веществ и тонкий аромат кофе. Для подачи пара и горячей воды у КТ-7293 есть паровая трубка-стимер и регулятор. Стимер погружают в холодное молоко, включают подачу пара поворотом регулятора и взбивают молочную пенку. С помощью стимера вы также можете подогреть остывший чай или молоко. На платформе можно хранить темпер или ставить чашки, чтобы они были тёплыми или лучше сохли после мытья. На платформе удобно размещать чашки во время приготовления молочной пены. К моменту, когда вы закончите, чашки успеют подогреться. Поддон для сбора капель со съёмной решёткой из нержавеющей стали легко снимается, моется и устанавливается обратно. В поддоне установлен специальный поплавок. Если поддон заполнится водой, то поплавок всплывёт выше решётки. Резервуар для воды имеет ёмкость 1,5 л. Его можно легко снять и наполнить водой. Крышка резервуара для воды открывается, поэтому можно заливать воду в резервуар, не снимая его. Металлический фильтр с лазерным нанесением отверстий долговечен и не требует использования расходующихся частей. Металлический рожок хорошо прогревает напиток. Мерная ложка поможет наполнить рожок и утрамбовать в нём кофейную таблетку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | рожковая бойлерная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1050 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.5 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная, аналоговая |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка крепости напитка | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка объема порции | Нет |
| Капучинатор | Да ручной |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка высоты чашек | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Нет |
| Автоматическая промывка | Нет |
| Фильтр в комплекте | Да нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 21.2 см |
| Глубина | 26.3 см |
| Высота | 28.4 см |
| Вес | 3.6 кг |
Производитель кофеварки: Kitfort
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кофеварки Kitfort KT-7293 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kitfort в Республике Беларусь.
Если хотите купить кофеварка Kitfort KT-7293 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СЦ ООО «Триовист» (Минск, Партизанский проспект, д. 2); УП «Сервис Точка Бай» (Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213)
Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!