+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | рукав для газовой сварки |
| Вид рабочей среды | кислород |
| Выходное (рабочее) давление | 2 МПа |
| Рабочая температура | 35 — 70 ? |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Диаметр выходного отверстия | 6.3 мм |
| Общая длина | 40000 мм |
| Общая ширина/диаметр | 13 мм |
| Вес | 7900 г |
Производитель : СЗРТ
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели СЗРТ ГОСТ 9356-75 00000726-50 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства СЗРТ в Республике Беларусь.
Если хотите купить СЗРТ ГОСТ 9356-75 00000726-50 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Корвет-32
1033.25
руб.Экономия
49,20
руб.5%
4932464565
Soft*Frost 200 SUV 225/65R17 102T
447.66
руб.Экономия
21,32
руб.5%
4932430841
ANBV2480
SN-21-Mosaic 140x80
ГОСТ 9356-75 00000726-50
Autograph Eco C3 195/70R15C 104/102R
96x205x7 левая (серебристый/белый матовый)
Winter i*cept evo3 W330 255/35R21 98W
956.14
руб.Экономия
45,53
руб.5%
Autograph Ice 10 SUV 215/55R18 99T XL
823.71
руб.Экономия
39,22
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!