+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Минимальный диаметр под кнопку: 35 мм Максимальный диаметр под кнопку: 44 мм |
| Основные | |
| Тип | комплект арматуры |
| Назначение | для бачка унитаза |
| Материал | пластик |
| Подвод воды | нижний |
| Режим слива | однорежимный |
| Диаметр впуска | 1/2" |
| Комплектация | клапан (наполнительный с нижней подачей воды; выпускной с металлизирован), прокладка, крепеж |
| Цвет | белый, синий, хром |
| Размеры и вес | |
| Высота | 285 — 419 мм |
Производитель : Уклад
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Уклад А 105.57.14.3 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Уклад в Республике Беларусь.
Если хотите купить Уклад А 105.57.14.3 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DH-IPC-HFW1230S1P-A-0360B-S5-QH2
Phone (2a) 12GB/256GB (черный)
1200.72
руб.Экономия
57,18
руб.5%
MS6812
А 105.57.14.3
JS160060
Престиж АЛА 260 P0026 (с крышкой)
DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0360B-PRO
1100.64
руб.Экономия
52,41
руб.5%
Атлантика 280020
DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-PRO
1100.64
руб.Экономия
52,41
руб.5%
C0013076B (серый)
Toughair 110 CL-P073-AL12BL-A
W236 2110236 + гигиенический душ Glow 21LT0223MW
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!