ELAND EL-100380OF PRO
Артикул: EL-100380OF PRO
Рейтинг товара:
Код товара: 1354812
Отзывы покупателей:0
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Выберите один из возможных бонусов к данному товару
Бесплатная доставка товара по Вашему адресу доставки
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Возможность приобретения товара в оплату частями без переплат
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
условия доставки
Общая информация
Информация? Увеличенный инновационный двигатель диаметром 132 мм обеспечивает более высокую мощность по сравнению со стандартными двигателями диаметром 92-118 мм.
? Улучшенная система подачи воздуха и значительно более эффективная защита от перегрева.
? Большой охлаждающий вентилятор ? 127 мм обеспечивает более низкую температуру воздушной помпы и продлевает срок службы двигателя.
? Низкий уровень шума и вибрации позволяет использовать в различных помещениях.
? Большой моторесурс привода и комплектация блоком подготовки воздуха с регулятором.
? 6 воздушных HEPA-фильтров на бумажной основе и манометры в металлическом корпусе.
? Колеса увеличенного размера с резиновыми накладками для удобной транспортировки.
Основные
Типпоршневой
Тип двигателяэлектрический
Тип смазкибезмасляный
Приводпрямой
РесиверДа 100 л
Технические характеристики
Мощность4.4 кВт
Производительность на входе782 л/мин
Входное напряжение380 В
Максимальное давление8 атм
Количество цилиндров4
Конструкция
ПередвижнойДа колеса
Размеры и вес
Вес70 кг
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : ELAND
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: Haikang Building Meilin road Shang meilin Futian District China
Сервисный центр: г.Минск ул. Малый тростенец 74А (бензоинструмент климатическая техника компрессоры) Минский р-н. п/о Большевик д. Чижовка ул.Колцевая2 (сварочное оборудование)