+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Набор активной акустической системы с аудиоплеером, Bluetooth и беспроводным микрофоном, 150 Вт RMS ? Набор состоит из одной активной колонки с встроенным усилителем и одной пассивной колонки ? OMNITRONIC XFM-212AP Активная 2-полосная колонка с беспроводным микрофоном ? Управление с помощью ИК-пульта; Bluetooth ? UHF 863 - 865 МГц Без лицензии и одобрено в Европе ? Черная металлическая решетка с звукопоглощающей пеной ? 3 Прочные ручки для переноски ? 2-полосные бас-рефлексные системы с 30 см НЧ-динамиком (12") и 3,4 см ВЧ-динамиком (1,34") ? Слот для SD-карты и USB-порт ? UHF приемник и соответствующий беспроводной микрофон ? 1 вход для микрофона с отдельным регулятором уровня ? 1 линейный вход XLR/6,3 мм джек) с отдельным регулятором уровня ? Мастер-регулятор с 2-полосным эквалайзером |
| Основные | |
| Тип | комплект акустики |
| Количество колонок | 2 |
| Усилитель | встроенный (на ведущей колонке) |
| Суммарная номинальная мощность | 300 Вт |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Да |
| Частотный диапазон | 50 — 18 000 Гц |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Аттенюатор | Нет |
| Возможности для транспортировки | Да колеса, встроенная ручка |
| Возможность крепления на стойку | Да |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | Да |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 30.5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.5 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры колонок | 580 x 315 x 375 мм |
| Вес | 21.4 кг (общий вес комплекта) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Да 1 (XLR) |
| Симметричные (балансные) выходы | Да 1 (XLR) |
| Асимметричные (небалансные) входы | Да 1 (RCA) |
| Асимметричные (небалансные) выходы | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| speakON | Да |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Да 2 (3-pin XLR, 1/4" TRS - дублируемые, возможно подключение только одного микрофона) |
| USB | Да (+ картридер SD, FM радио) |
| RJ45 | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - беспроводной микрофон - аудиокабель для подключения по speakON - кабель питания - документация |
Производитель Концертной акустики: Omnitronic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Концертной акустики Omnitronic XFM-212AP взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Omnitronic в Республике Беларусь.
Если хотите купить концертная акустика Omnitronic XFM-212AP то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!