+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 300 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 1 |
| SATA | Да 3 |
| VGA 6 pin | Нет |
| VGA 8 pin | Нет |
| USB Power | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Тип корпуса | Tower |
| Форм-фактор материнской платы | mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Охлаждение | воздушное |
| Отверстия для СВО | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Установленные кулеры | 1 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 1 |
| Отсеки 2.5" | Нет |
| Съёмная корзина жестких дисков | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 2 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 155 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да 2 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Производитель : Powerman
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Powerman PS201A-BK 300W взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Powerman в Республике Беларусь.
Если хотите купить Powerman PS201A-BK 300W то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 15
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Air Power G5 Plus (белый)
DS-2CD2623G2-IZS
591.83
руб.Экономия
28,18
руб.5%
Floree 3657 (2 шт)
GT-500
2676.45
руб.Экономия
127,45
руб.5%
9900-D4
1620.99
руб.Экономия
77,19
руб.5%
DKTR12 085-2006 (с 1-им АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!