+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты рассрочки*
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате в рассрочку, кредит или картой рассрочки отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
Товар
Краски и эмали Marshall Export-7 (9 л)
Стоимость
179.14 руб.
Доступные программы рассрочки:
Общая информация | |
Модель товара | |
Информация | Матовая водно-дисперсионная (латексная) краска для стен и потолков. При нанесении образует покрытие с высокими декоративными свойствами и отличной адгезией. Подчеркивает рельеф поверхности. Окрашенная поверхность выдерживает мытье с применением мягких моющих средств. Краска легко наносится и быстро высыхает.Базы BW, BC. |
Описание | |
Основные | |
Тип | краска |
Проведение работ | для внутренних работ |
Вид покрытия | бетон, штукатурка, кирпич |
Назначение | для стен, для потолков |
Основа | водно-дисперсионная (латексная) |
Разбавитель | вода |
Степень блеска | матовая |
Возможность колеровки | Да машинным способом (Acomix) |
Объём | 9 л |
Расход | 0.08 л/кв.м |
Количество слоев | 2 |
Метод нанесения | валиком, кистью, распылителем |
Время высыхания | 2 ч (2-4) |
Производитель : Marshall
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Marshall Export-7 (9 л) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Marshall в Республике Беларусь.
Если хотите купить Marshall Export-7 (9 л) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Multi-Device K380 Bluetooth (черный)
JEAH0142 1 предмет
JGAI1601 16 предметов
Uno-10 + Uno-18 + Varianta – Delta 625025
402.51
руб.Экономия
19,17
руб.5%
R (74 А·ч)
381.99
руб.Экономия
18,19
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!