+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Подключение к интернету по Wi-Fi для обновления книги рецептов. |
| Основные | |
| Тип | кухонный процессор |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1400 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Объем чаши | 7 л (+ 5 л) |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 485 мм |
| Модули | |
| Блендер | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Да |
| Взвешивание | Да |
| Таймер | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 2 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Нет |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Полная комплектация | венчик, крюк для теста, К-образная насадка, насадка гибкий-взбиватель, защитная крышка, жаростойкая лопатка, 2 чаши. |
Производитель : Kenwood
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kenwood Chef Patissier XL KWL90.004SI взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kenwood в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kenwood Chef Patissier XL KWL90.004SI то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Производитель: KENWOOD sound equipment: JVC Kenwood Corporation, 3-12, Moriyacho, Kanagawa-ku Yokohama 221-0022, Japan
Сервисный центр: ОДО Ресурс-плюс, Минск, ул. Жилуновича 11, (017)2962202, (017)2960303
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Chef Patissier XL KWL90.004SI
2031.93
руб.Экономия
96,76
руб.5%
Оборотный [00.01.70.00.00]
По бетону c твердосплавными напайками 700мм BG1845
F-образная 80x500мм, зажим до 270кг BG1938
Быстрозажимная 95x600мм, зажим до 350кг BG1926
Быстрозажимная 95x900мм, зажим до 350 кг BG1927
Кованая 1.5кг BG1517 (фиберглассовая рукоятка)
Кованая 2кг BG1518 (фиберглассовая рукоятка)
Super Slim Magnetic Power Bank 5000mAh WPB0507S (голубой, международная версия)
Народный выбор
Watch Series 11 46 мм (алюминиевый корпус, космический серый/черный, спортивный силиконовый ремешок S/M)
1733.08
руб.Экономия
82,53
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!