+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кухонная мойка ZorG Fast 44 — это идеальное решение для вашей кухни, сочетающее в себе стиль и функциональность. Благодаря своей прямоугольной форме и компактным размерам, она отлично впишется в любой интерьер, обеспечивая удобство в использовании. - Изготовленная из высококачественного искусственного камня на основе гранитной крошки, эта мойка отличается прочностью и долговечностью. Она устойчива к механическим повреждениям и легко очищается, что делает её идеальным выбором для активного использования на кухне. - Удобная сливная арматура с клапаном из нержавеющей стали гарантирует надежное отведение воды, а диаметр сливного отверстия в 3.5" обеспечивает быстрое слива. Перелив в основной чаше предотвращает переполнение, что добавляет дополнительный комфорт в процессе мытья посуды. - Установка мойки ZorG Fast 44 осуществляется врезным способом на столешницу, что позволяет сэкономить пространство и создать аккуратный вид. Ширина шкафа в 50 см делает её подходящей для большинства кухонных гарнитуров. - Глубина чаши в 20 см и ширина 40 см обеспечивают достаточное пространство для мытья больших кастрюль и сковородок. Эта мойка станет незаменимым помощником в вашей кухне, позволяя вам легко справляться с любыми задачами. - Выбирая кухонную мойку ZorG Fast 44, вы получаете не только функциональный, но и стильный элемент, который подчеркнет ваш индивидуальный вкус и сделает процесс готовки более приятным. |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | алюметаллик |
| Цвет производителя | алюметаллик |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Комплектация | Сливная арматура 3х1/2" с клапаном нерж.сталь |
| Габариты | |
| Длина мойки | 42 см |
| Ширина мойки | 44 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 37 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Производитель мойки для кухни: Zorg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мойки для кухни Zorg Fast 44 Premium alumetallic взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Zorg в Республике Беларусь.
Если хотите купить мойка для кухни Zorg Fast 44 Premium alumetallic то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «СантехБел» ул. Лынькова 123Б офис. 11
Производитель: Kotlarska 10 61211 Brno Czech Republic
Сервисный центр: ООО «СантехБел» ул. Лынькова 123Б офис. 11
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Fast 44 Premium alumetallic
EnRoute 26л 3205508 TEBP5316SBL (голубой)
EnRoute 23л 3205502 TEBP5216SBL (голубой)
EnRoute 21л 3205500 TEBP5116K (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!