+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Кухонная мойка ZorG Rock 46 Premium – это идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовленная из высококачественного кварцевого композита, она станет не только практичным элементом вашей кухни, но и элегантным акцентом, который привлечет внимание. - Благодаря инновационному защитному покрытию, мойка обеспечивает надежную антибактериальную защиту. Технология IONPURE Ag (+) эффективно уничтожает до 99% бактерий, что гарантирует высокий уровень гигиеничности и безопасности для вашей семьи. - Прочность и долговечность – ключевые характеристики ZorG Rock 46 Premium. Она устойчива к ударам, истиранию и перепадам температуры, что делает ее идеальным выбором для активного использования на кухне. - Не стоит беспокоиться о потере цвета: мойка сохраняет свою насыщенность даже спустя годы. Термоустойчивость позволяет размещать горячую посуду без риска повреждений, что делает ее еще более удобной в использовании. - Выбирая кухонную мойку ZorG Rock 46 Premium, вы получаете не только надежный и долговечный продукт, но и стильное решение для вашей кухни, которое соответствует самым высоким стандартам качества. |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | альба |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Комплектация | сливная арматура с клапаном |
| Габариты | |
| Длина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 46 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 37 см |
| Ширина чаши | 39.5 см |
Производитель мойки для кухни: Zorg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мойки для кухни Zorg Rock 46 Premium alba взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Zorg в Республике Беларусь.
Если хотите купить мойка для кухни Zorg Rock 46 Premium alba то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «СантехБел» ул. Лынькова 123Б офис. 11
Производитель: Kotlarska 10 61211 Brno Czech Republic
Сервисный центр: ООО «СантехБел» ул. Лынькова 123Б офис. 11
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Neon Inverter LAC IN-24TA
Neon Inverter LAC IN-18TA
Gloria Upgrade RC-GL35HN
Residence Smart DC Inverter LAC-09AJI
БР1-200 (8 секций)
Ava 180 212080802W
Rock 46 Premium alba
Ava 150 212080501B
Ava 150 212080502W
Ava 160 212080601B
Ava 160 212080602W
Ava 170 212080702W
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!