+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - ASRock B850M Pro-A WiFi - это современная материнская плата формата mATX, выполненная на базе чипсета AMD B850 и предназначенная для работы с процессорами AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000 на сокете AM5. Она поддерживает новейшую оперативную память DDR5 с максимальной частотой до 8000 МГц и общим объемом до 256 ГБ, а также профили разгона Intel XMP и AMD EXPO. Благодаря 8+2+1 фазной системе питания с охлаждением, плата обеспечивает стабильную работу и отличные возможности для разгона. - Для современных накопителей предусмотрены три слота M.2 (один из которых поддерживает PCIe Gen5 x4) и четыре порта SATA 3.0. Плата поддерживает объединение накопителей в RAID 0, 1 и 10 как для SATA, так и для NVMe SSD. Также реализована поддержка быстрой проводной сети 2.5G LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax) и Bluetooth 5.2, что делает ее отличным выбором для геймеров и пользователей, которым важна высокая скорость передачи данных. - На плате установлены радиаторы для охлаждения ключевых зон, а также имеются встроенные RGB-разъемы с поддержкой Polychrome RGB и SignalRGB для создания индивидуальной подсветки системы. Поддержка встроенной графики реализована через HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4, позволяя подключать современные мониторы с высоким разрешением и частотой обновления. - ASRock B850M Pro-A WiFi оснащена всеми необходимыми внутренними и внешними разъемами, включая множество портов USB, разъемы для вентиляторов, слоты для расширения и подключения периферии. Применение качественных компонентов и продуманный дизайн гарантируют надежную и долговечную работу в любых сценариях, от домашнего офиса до игровых и рабочих станций. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 8+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC/non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Да 1 |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 (для процессоров Ryzen 9000, 7000), PCIe 4.0 x8 (для процессоров 8000 Phoenix 1), PCIe 4.0 x4 (для процессоров 8000 Phoenix 2) разъем PCIE2, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 при занятом разъеме M2_3, разъем PCIE2 отключается |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | разъем M2_1, слот M.2, тип 2280, ключ M, поддержка PCIe Gen5x4 (128 Гбит/с) для Ryzen 9000/7000, PCIe Gen4x4 для Ryzen 8000 (Phoenix 1), PCIe Gen4x2 для Ryzen 8000 (Phoenix 2), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков разъем M2_2, слот M.2, тип 2280, ключ M, поддержка PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков разъем M2_3, слот M.2, тип 2280, ключ M, поддержка PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков разъем M2_1 является приоритетным для установки накопителя M.2 при занятом разъеме M2_3 разъем PCIE2 отключается |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| mSATA | Нет |
| SAS | Нет |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 2 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x SPI TPM 1 x Индикатор питания и разъем динамика 1 x Разъем RGB LED 3 x Управляемый разъем LED 2 x Разъем для подключения вентиляторов процессора (4-pin, умный контроль скорости вентилятора) 3 x Разъем для подключения вентиляторов корпуса (4-pin, умный контроль скорости вентилятора) 1 x 24-контактный разъем питания ATX 1 x 8-контактный разъем питания 12 В (коннекторы питания высокой плотности) 1 x 4-контактный разъем питания 12 В (коннекторы питания высокой плотности) 1 x Вывод аудио на переднюю панель корпуса 2 x USB 2.0 (поддержка до четырех USB 2.0) 2 x USB 3.2 Gen1 (поддержка до четырех USB 3.2 Gen1) 1 x Фронтальный разъем USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1 x заглушка для задней панели ввода/вывода 2 x кабелей SATA 2 x ASRock WiFi 2.4/5/6 ГГц Антенны |
Производитель материнской платы для компьютера: ASRock
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера ASRock B850M Pro-A WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASRock в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата ASRock B850M Pro-A WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» 223016 Минский район Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 район д.Большое Стиклево
Производитель: ASRock Inc. 2F. No.37 Sec. 2 Jhongyang S. Rd. Beitou District Taipei City 112 Taiwan (R.O.C.).
Сервисный центр: ЧУП «Турбо Компьютер Плюс» г.Минск ул. Рафиева 25 кор 1
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
B650M Pro RS WiFi
501.60
руб.Экономия
23,89
руб.5%
X870M Aorus Elite WiFi7 Ice
965.78
руб.Экономия
45,99
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!