+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | -Материнская плата ASUS Pro WS Z890-ACE SE предназначена для высокопроизводительных рабочих станций и оснащена современным чипсетом Intel Z890, обеспечивая совместимость с процессорами Intel Core Ultra серии 2 на сокете LGA1851. Поддержка современных интерфейсов PCIe 5.0 и множества высокоскоростных разъемов делает её отличным выбором для сборки мощной системы. -Плата поддерживает установку до 256 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой до 9066+ МГц OC, а также технологии Intel XMP, AEMP III и DIMM Flex для расширенной настройки производительности. Система охлаждения VRM и продуманный дизайн с радиаторами обеспечивают стабильную работу даже при высоких нагрузках. -Для подключения накопителей доступны 4 слота M.2 с поддержкой PCIe 5.0/4.0 x4 и 8 портов SATA 6 Гбит/с. Также поддерживается RAID для накопителей обоих типов. Встроенные сетевые интерфейсы включают один 10 Гбит/с, один 2.5 Гбит/с и один 1 Гбит/с Ethernet-порты, обеспечивая гибкость в организации сети. -На задней панели размещены разнообразные интерфейсы ввода-вывода, включая Thunderbolt 4, HDMI 2.1, порты USB 3.2 Gen1 и Gen2, и аудиоразъемы. Встроенный аудиокодек Realtek ALC1220P обеспечивает качественное 7.1-канальное звучание. Форм-фактор ATX и продуманный набор внутренних разъемов делают эту плату универсальной платформой для рабочих станций и систем с высокими требованиями к производительности. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel Z890 |
| Количество фаз питания | 16+2+1+2 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 9 066 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка технологии DIMM Fit поддержка технологии DIMM Flex поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP III) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 3 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 или x8/x8 разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 или x8/x8 разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 4 |
| Спецификации накопителей | процессоры Intel Core Ultra (серия 2) слот M.2_1 (ключ M), тип 2260/2280, поддержка режима PCIe 5.0 x4 слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4 чипсет Intel Z890 слот M.2_3 (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4 слот M.2_4 (ключ M), тип 2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4 разъем SlimSAS_1 поддерживает режим PCIe 4.0 x4 или до 4 SATA-устройств через переходной кабель. Кабель приобретается отдельно |
| SATA 3.0 | Да 8 |
| RAID | Да 0, 1, 5, 10 – SATA; 0, 1, 5 – PCIe |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x1 Гбит/с + 1x2.5 Гбит/с + 1x10 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC1220P |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 6 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Да 1 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Да 1 |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 2 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 5 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-контактный разъем для вентилятора CPU 1 x 4-контактный разъем CPU OPT 5 x 4-контактных разъема для корпусных вентиляторов 1 x W_PUMP+ разъем Питание:1 x 24-контактный разъем основного питания 2 x 8-контактных разъема питания CPU 12 В Хранение:4 x разъема M.2 (ключ M) 4 x порта SATA 6 Гбит/с 1 x разъем SlimSAS USB:1 x разъем USB 20 Гбит/с (поддерживает USB Type-C) 1 x заголовок USB 5 Гбит/с (поддерживает 2 дополнительных порта) 2 x заголовка USB 2.0 (поддерживает 4 дополнительных порта) Прочее:1 x заголовок вторжения в корпус 1 x заголовок COM порта 1 x перемычка перенапряжения CPU 1 x заголовок аудио на передней панели (F_AUDIO) 1 x 10-1 контактный заголовок системной передней панели 1 x заголовок термодатчика 1 x заголовок Thunderbolt (USB4) |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - два кабеля SATA - I/O планка - стикер AMI - Q-коннектор - монтажный комплект для M.2 |
Производитель материнской платы для компьютера: ASUS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера ASUS Pro WS Z890-ACE SE взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASUS в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата ASUS Pro WS Z890-ACE SE то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» 223016 Минский район Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 , район д.Большое Стиклево
Производитель: 4F, No. 150, LI-TE Rd., PEITOU, TAIPEI 112, Taiwan
Сервисный центр: ЧУП «Турбо Компьютер Плюс» г.Минск ул. Рафиева 25 кор 1
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Blizzak DM-V2 225/60R18 100S
Pilot Sport 4 245/45R20 103Y
8ГБ DDR4 3600 МГц DGMAD43600008S
380.40
руб.Экономия
18,11
руб.5%
AS2280Q4L 512GB AP512GAS2280Q4L-1
439.30
руб.Экономия
20,92
руб.5%
HR 12-4.5 (12В/4.5 А·ч)
86735
AG125E-950
Galaxy Book4 Pro 16 NP960XGK-LG6IN
5885.05
руб.Экономия
280,24
руб.5%
Superior microSDXC SP001TBSTXDA2V20SP 1TB (с адаптером)
490.42
руб.Экономия
23,35
руб.5%
Power C850 (850VA/500W)
Pro WS Z890-ACE SE
2404.42
руб.Экономия
114,50
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!