+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Форм-фактор | ATX |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 5 100 МГц (OC с AMD Ryzen 4000 G-Series) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 и 3.0 |
| Режимы работы нескольких PCIe x16 слотов | x16, x8+x8 |
| Всего PCI Express x16 | Да 3 (1 работает в режиме x4) |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | Нет |
| Всего PCI Express x1 | Да 2 (3.0) |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | Нет |
| PCI | Нет |
| PCI X | Нет |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Интерфейс M.2 | слот 1: PCIe 4.0 x4; M key, type 2242/2260/2280/22110 слот 2: PCIe 3.0 x4; M key, type 2242/2260/2280/22110 |
| SATA 3.0 | Да 6 |
| SATA 2.0 | Нет |
| RAID | Нет |
| mSATA | Нет |
| SATA Express | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| IDE | Нет |
| U.2 | Нет |
| SAS | Нет |
| eSATA | Нет |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11 ax (Intel Wi-Fi 6 AX200) |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с (Intel I225-V) |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Да 2-Way SLI; 3-Way CrossFireX |
| Встроенный звук | Да SupremeFX S1220A |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 5 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 5 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 (1.2) |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 (2.1) |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 (до 4 портов) |
| USB 3.2 Gen1 | Да 1 (до 2 портов) |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Да 1 |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 2 |
| Разъемы для СВО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 2 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 305 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: ASUS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера ASUS ROG Strix B550-XE Gaming WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASUS в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата ASUS ROG Strix B550-XE Gaming WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» 223016 Минский район Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 , район д.Большое Стиклево
Производитель: 4F, No. 150, LI-TE Rd., PEITOU, TAIPEI 112, Taiwan
Сервисный центр: ЧУП «Турбо Компьютер Плюс» г.Минск ул. Рафиева 25 кор 1
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Blizzak DM-V2 225/60R18 100S
Pilot Sport 4 245/45R20 103Y
8ГБ DDR4 3600 МГц DGMAD43600008S
380.40
руб.Экономия
18,11
руб.5%
HR 12-4.5 (12В/4.5 А·ч)
86735
AG125E-950
Superior microSDXC SP001TBSTXDA2V20SP 1TB (с адаптером)
490.42
руб.Экономия
23,35
руб.5%
Power C850 (850VA/500W)
ROG Strix B550-XE Gaming WiFi
1321.46
руб.Экономия
62,93
руб.5%
ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition 21NXS0PU00
9503.47
руб.Экономия
452,55
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!