+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Многофункциональная встраиваемая микроволновая печь с объемом 38 литров и максимальной выходной мощностью микроволн 1000 Вт отлично подходит для семей и тех, кто часто готовит разнообразные блюда. Сенсорное управление и цветной TFT-дисплей обеспечивают простоту использования и точный контроль над процессом приготовления. -Преимущества и отличия Модель оборудована инфракрасным кварцевым грилем, режимом горячего обдува, функциями термоциркуляции и памяти для пользовательских настроек. Благодаря 22 автоматическим программам пользователь может легко выбрать оптимальный режим для различных продуктов, что актуально при выборе техники для современной кухни. -Практичность Внутренняя камера выполнена из нержавеющей стали INOX, что облегчает чистку и продлевает срок службы устройства. Есть функция автоматического размораживания, блокировка от детей, отложенный старт, а также возможность сохранить пользовательские программы, что важно для безопасности и индивидуализации процесса приготовления. -Уникальность Электронная система Intelligent System анализирует введённые параметры и рекомендует оптимальные настройки, а функция Full Touch обеспечивает полный сенсорный контроль. Система внутренней циркуляции воздуха предотвращает перегрев внешних деталей, позволяя устанавливать устройство в любую кухонную мебель без риска повреждения. Читать дальше |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны, гриль и конвекция |
| Цвет | черный |
| Объем | 38 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн | 1 000 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Нет |
| Конструкция дверцы | откидная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да 22 |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поддержание тепла | Да |
| Сохранение пользовательских программ | Да 3 |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Да |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Да эмалированный противень |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 45.5 см |
| Вес | 37 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 44.6 см |
| Ширина | 55.6 см |
| Глубина | 58 см |
Производитель микроволновой печи: Kaiser
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели микроволновой печи Kaiser EM 6307 RS взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kaiser в Республике Беларусь.
Если хотите купить микроволновая печь Kaiser EM 6307 RS то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Техгарант ООО, 220075, Минская обл., Минский р-н, СЭЗ Минск, ул. Селицкого, д. 14
Производитель: OLAN-Haushaltsgerate. Eichborndamm 277, 13437 Berlin, Germany
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MXP16-12 ТV
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!